项目名称 | 镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司2025年度职工食堂材料采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20242672HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 职工食堂材料采购(调味品、米粮、食用油、易耗品杂货、早餐面点、其他食材),供货周期:2025年1月-2025年12月,供货地点:镇江和大港,供货频次:每日。 |
采购人 | 镇江港务兴港科技服务分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 李卓文 | 联系人电话 | 13656133930 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 胡静 | 联系人电话 | 13775532968 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 镇江恒晟百货有限公司 | 887100.00 |
2 | 南京禾珍农业科技有限公司 | 931610.84 |
3 | 江苏汇海科技农业有限公司 | 977375 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:无2.本项目公示期至2024年12月12日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静,13775532968)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
镇江恒晟百货有限公司 | 90.53 | 34.30 |
南京禾珍农业科技有限公司 | 88.26 | 29.30 |
江苏汇海科技农业有限公司 | 87.86 | 31.90 |
镇江家世界万方连锁超市有限责任公司 | 86.32 | 28.30 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 江苏省农垦米业集团有限公司 | 1929800 |
2 | 南京禾珍农业科技有限公司 | 1828287.20 |
3 | 江苏膳源餐饮管理有限公司 | 1762100 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:无2.本项目公示期至2024年12月12日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静,13775532968)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
江苏省农垦米业集团有限公司 | 91.17 | 34.16 |
南京禾珍农业科技有限公司 | 89.17 | 29.34 |
江苏膳源餐饮管理有限公司 | 85.35 | 26.60 |
麦德龙商业集团有限公司 | 83.07 | 27.80 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 江苏省农垦米业集团有限公司 | 1259700 |
2 | 北京京东世纪信息技术有限公司 | 1219060 |
3 | 江苏汇海科技农业有限公司 | 1277000 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:有。镇江家世界万方连锁超市有限责任公司未通过初步评审,原因是分项报价表未按招标文件要求填写。2.本项目公示期至2024年12月12日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静,13775532968)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
文章推荐: