湖南德宇工程项目管理有限公司受郴州市北湖区农业产业发展服务中心的委托就郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)进行公开招标。本项目于2024年12月26日9时30分在郴州市公共资源交易中心开标,因符合招标文件要求的投标单位不足三家,按照相关法律规定本项目做废标处理,并将重新组织招标,特此公告。
被否决投标人的名称/否决原因:
|   序号  |    单位名称  |    否决原因  |  
|   1  |    湘西康牧生物科技有限公司  |    资格性否决投标(不符合招标文件第二章投标人须知里的项目负责人要求,项目经理没有与公司签定劳动合同)  |  
|   2  |    益阳市富立来生物科技有限公司  |    符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列)  |  
|   3  |    芜湖沃丰农业科技有限公司<  | 
文章推荐:
通元乡村建设发展(烟台)有限公司福山区清洋河“一河两岸”生态数字农业产业融合发展项目(一期)--烟台市福山区臧家庄镇引水和供水工程监理成交公告