| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) | 
| 湖南宇田农业股份有限公司 | 春华镇金鼎山社区长平路与S207交界处01168号 | 4.9 | 
| 中标(成交)供应商名称 | ||||
| 湖南宇田农业股份有限公司 | ||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 
| 湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉类) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) | 
| 1 |   湖南宇田农业股份有限公司   |    95.1   |  
| 2 |   湖南大业供应链有限公司   |    92.07   |  
| 3 |   长沙永润食品贸易有限公司   |    91.63   |  
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 | 
| 湖南蔬永农产品有限公司 | 未按招标文件要求提供授权代表的社保证明材料。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; | 
经甲乙双方协商,代理服务费为27848元。
|   排序  |    供应商名称  |    资格性审查情况  |    符合性审查情况  |    评审得分  |  
|   1  |    湖南宇田农业股份有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    95.1 
  |  
|   2  |    湖南大业供应链有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    92.07 
  |  
|   3  |    长沙永润食品贸易有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    91.63 
  |  
|   4  |    长沙龙虎生态农业科技有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    91.57 
  |  
|   5  |    湖南同超农产品配送经营股份有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    90.23 
  |  
|   6  |    湖南迅畅蔬菜配送有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    89.58 
  |  
|   7  |    湖南湘子链食品有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    89.5 
  |  
|   8  |    湖南碧兴蔬菜食品有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    89.28 
  |  
|   9  |    湖南食见家餐饮管理有限公司 
  |    审核通过  |    审核通过  |    89.25 
  |  
|   10  | 
文章推荐:
青海浩驰招标代理有限公司关于青海高原农作物生态适应性与农田生态系统研究方向旱作生态农业综合试验站能力提升项目中标(成交)结果公告