预中标公示 | 项目编号: | cg202517001 | 招标方式: | 公开招标 | 项目名称: | 乳山省级农业科技园现代海洋经济示范区项目二期工程2#育苗车间设备采购 不分标段 | 招标单位: | 海若云链(山东)海洋科技有限公司 | 招标代理单位: | 乳山天平建设工程咨询有限公司 | 建设规模: | 1组 | 工程地址: | 乳山市 | 工期(天): | 合同签订后4个月内完成交付 | 开标时间: | 2025-05-20 09:00 | 开标地点: | 威海市公共资源交易中心乳山分中心 | 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 李晓龙 | 通过 | | 2 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 向坤 | 通过 | | 3 | 天津匠泽科技有限公司 | 梁超 | 通过 | | 4 | 广州天源环保技术开发有限公司 | 无 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家二):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家五):无法人及代理人 身份证扫描件;法定代表人身份证明或授权委托书(专家三):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;(专家四):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件; | 否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 47.0000 | 47.0000 | 47.0000 | 46.0000 | 46.0000 | 46.6700 | 29.9900 | 19.0000 | 95.66 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 45.0000 | 41.0000 | 42.5000 | 43.0000 | 42.0000 | 42.5000 | 29.9900 | 16.0000 | 88.49 | 天津匠泽科技有限公司 | 43.0000 | 40.0000 | 40.5000 | 38.0000 | 37.0000 | 39.5000 | 30.0000 | 0.0000 | 69.5 | 中标候选人名单 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 李晓龙 | 13268960.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 向坤 | 13297636.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 | 天津匠泽科技有限公司 | 梁超 | 13277080.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
2025年农垦现代农业高质量发展项目(社会化托管服务环节) -农用机械设备购置中标候选人公示
闽西革命老区闽台高山生态农业示范园“千亩茶园、万亩桃园”登山健身步道建设项目[中标公示]
三峡大学饮食服务中心2025年6、7月食用油、猪肉及制品、干货调料、冷冻食品采购项目结果公示
练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程中标结果公告[a3305030670000137005001]