中标结果公告
一、 项目编号: BGZJ-QC24004
二 、 项目名称: 白银某部 2024年-2025年驻城区单位副食品集中配送项目二次
三、中标信息
第一家:
供应商名称: 甘肃中天恒达商贸有限公司
供应商地址:甘肃省白银市白银区中小企业创业基地创业一号路以东 84940 部队以西
中标下浮率: 20%(百分之二十)
第二家:
供应商名称: 兰州新区农投进出口贸易有限公司
供应商地址: 甘肃省兰州市兰州新区综合保税区内
中标下浮率: 13.5%(百分之十三点五)
第三家:
供应商名称: 白银运福祥商贸有限公司
供应商地址: 白银市白银区货场路元丰粮油批发市场
中标下浮率: 13.8%(百分之十三点八)
四、主要标的信息
|   服务类  |  
|   名 称 : 白银某部 2024年-2025年驻城区单位副食品集中配送项目 服务范围: 白银市 驻城区 服务要求: 详见招标文件第六章采购项目商务和技术要求 服务时间:自合同生效之日起一年 服务标准: 合格  |  
五、评审专家名单: 刘国财 李刚 李连惠 魏武 刘春梅
六、代理服务收费标准及金额: 按照相关标准 每家 收取 25000.00 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日
八、其他补充事宜
1.项目预算: 0 .00 元
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点:202 4 年 3 月 18 日,白银市白银区南环路 3号白银市公共资源交易中心
4.评审意见
评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:
|   供应商名称  |    技术分  |    商务分  |    价格分  |    总分  |    名次  |  
|   甘肃中天恒达商贸有限公司  |    51.80  |    18  |    15  |    84.8  |    1  |  
|   兰州新区农投进出口贸易 有限公司  |    51.40  |    16  |    16  |    83.40  |    2  |  
|   白银运福祥商贸有限公司  |    49.80  |    15  |    16  |    80.80  |    3  |  
|   榆中农特汇生鲜农产品 有限公司  |    44.40  |    18  |    18  |    80.40  |    4  |  
|   靖远县九牧源生态农牧 发展有限公司  |    44.60  |    16  |    19  |    79.60  |    5  |  
|   甘南州丹焉粮油实业 发展有限公司  |    38.40  |    15  |    18  |    71.40  |    6  |  
|   甘肃运祥商贸有限公司  |    36.60  |    14  |    14  |    64.60  |    7  |  
未通过资格审查或符合性审查的供应商废标原因 如下 :
|   投标 单位  |    废标原因  |  
|   甘肃智雅佳商贸有限责任公司  |    一是未提供授权代表在投标前 4个月内连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料;二是2020年、2022 年审计报告未包含所有者权益变动表,也未提供书面说明。  |  
|   甘肃陇材农业发展有限公司  |    投标供应商近一年内任意 6个月缴纳社会保障金证明材料提供不全。  |  
|   白银稼禾源商贸有限公司  |    符合性审查技术要求中 ★号技术条款未完全满足招标文件要求;其他实质性内容未完全满足招标文件要求。  |  
|   甘肃弘健餐饮管理有限公司  |    符合性审查中其他实质性内容未完全满足招标文件要求。  |  
|   甘肃西北田园生态农业有限 责任公司  |    符合性审查中其他实质性内容未完全满足招标文件要求。  |  
|   甘肃盛瑞源商贸有限公司  |    符合性审查技术要求中 ★号技术条款未完全满足招标文件要求;其他实质性内容未完全满足招标文件要求。  |  
九、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请 直接提交采购单位
1.采购 单位 联系方式
联 系 人: 王 珂
办公电话: 0943-8311619
移动电话: 18993985544
地 址: 甘肃省白银市
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃卓宇项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省白银市白银区北京路 430号
联系人:冯敏
联系方式: 19958618660
十、监督部门联系 方式
项目监督人:文玉海
办公电话: 0943-8311619
移动电话: 13309435577
文章推荐:
休玛沟祁连圆柏补植项目(青海玛尔档工程影响区)工程祁连圆柏采购结果公告/休玛沟祁连圆柏补植项目(青海玛尔档工程影响区)工程祁连圆柏采购
休玛沟祁连圆柏补植项目(青海玛尔档工程影响区)工程祁连圆柏采购结果公告