中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202406005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区2024年度第二批次市政零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|   
  |    第一名  |    第二名  |    第三名  |  
|   中标候选人名称  |    扬州鑫金阳建设有限公司  |    江苏亮光工程建设有限公司  |    连云港市金泰公路工程有限公司  |  
|   投标报价(%)  |    77.63  |    77.648  |    77.61  |  
|   项目负责人  |    张倩  |    朱萍  |    莫洋  |  
|   质量  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   工期(天)  |    177  |    177  |    177  |  
2、资格后审不合格名单及原因
|   单位名称  |    不合格原因  |  
3、废标及原因
|   单位名称  |    废标原因  |  
|   仪征市乐诚建设工程有限公司  |    未按照招标文件要求缴纳投标保证金  |  
|   扬州恒源建设科技有限公司  |    动态核查不合格  |  
|   江苏汉秦建设有限公司  |    未按招标文件要求提供有效的资质证书  |  
4、报价修正
|   序号  |    单位名称  |    修正原因  |    修正依据  |    修正前报价  |    修正后报价  |  
5、所有投标单位得分情况
|   序号  |    单位名称  |    投标报价(%)  |    总分  |  
|   1  |    仪征市嘉信建设工程有限公司  |    71.168  |    95.00  |  
|   2  |    江苏泽通市政工程有限公司  |    73.38  |    96.71  |  
|   3  |    扬州正达建设有限公司  |    73.58  |    96.86  |  
|   4  |    扬州科通建设有限公司  |    73.82  |    97.05  |  
|   5  |    扬州朴枫园林工程有限公司  |    74.28  |    97.40  |  
|   6  |    江苏秦权建设发展有限公司  |    74.58  |    97.64  |  
|   7  |    江苏爱跃建设集团有限公司  |    74.71  |    97.74  |  
|   8  |    江苏佳辉建设工程有限公司  |    74.72  |    97.74  |  
|   9  |    江苏今宜建设工程发展有限公司  |    74.72  |    97.74  |  
|   10  |    仪征市泛绿园林工程有限公司  |    75.44  |    98.30  |  
|   11  |    东晟兴诚集团有限公司  |    75.87  |    98.63  |  
|   12  |    南京茂峰建设工程有限公司  |    75.91  |    98.66  |  
|   13  |    江苏瑞沃建设集团有限公司  |    75.95  |    98.69  |  
|   14  |    江苏贝恩建筑工程有限公司  |    75.95  |    98.69  |  
|   15  |    江苏润扬交通工程集团有限公司  |    76.04  |    98.76  |  
|   16  |    扬州润扬路面工程有限公司  |    76.15  |    98.85  |  
|   17  |    扬州茂洋建设有限公司  |    76.225  |    98.91  |  
|   18  |    泰兴市金华公路养护工程有限公司  |    76.27  |    98.94  |  
|   19  |    江苏福星建设工程有限公司  |    76.27  |    98.94  |  
|   20  |    岩峰建设有限公司  |    76.323  |    98.98  |  
|   21  |    中晔建设集团有限公司  |    76.35  |    99.00  |  
|   22  |    江苏冠达建设工程有限公司  |    76.37  |    99.02  |  
|   23  |    江苏艺标建筑装饰有限公司  |    76.38  |    99.03  |  
|   24  |    扬州市信达环境建设工程有限公司  |    76.4199  |    99.06  |  
|   25  |    成盛建设集团有限公司  |    76.44  |    99.07  |  
|   26  |    江苏星屹都建设工程有限公司  |    76.519  |    99.14  |  
|   27  |    江苏省邗江交通建设工程有限公司  |    76.53  |    99.14  |  
|   28  |    江苏真州建筑装饰工程有限公司  |    76.6  |    99.20  |  
|   29  |    江苏功守道建设工程有限公司  |    76.64  |    99.23  |  
|   30  |    江苏天润环境建设集团有限公司  |    76.65  |    99.23  |  
|   31  |    江苏金标营建设有限公司  |    76.66  |    99.24  |  
|   32  |    江苏中吴建设有限公司  |    76.69  |    99.27  |  
|   33  |    江苏路梦建设工程有限公司  |    76.715  |    99.29  |  
|   34  |    仪征市新潮装饰工程有限公司  |    76.74  |    99.30  |  
|   35  |    扬州跃成建设有限公司  |    76.74  |    99.30  |  
|   36  |    扬州泓政建设工程有限公司  |    76.752  |    99.32  |  
|   37  |    江苏庚宇建设有限公司  |    76.813  |    99.36  |  
|   38  |    扬州锦绣生态农业科技有限公司  |    76.83  |    99.38  |  
|   39  |    江苏天璛集团有限公司  |    76.87  |    99.41  |  
|   40  |    江苏高强建设工程有限公司  |    76.87  |    99.41  |  
|   41  |    江苏典恒建设工程有限公司  |    76.9089  |    99.44  |  
|   42  |    江苏辉筑建设工程有限公司  |    76.91  |    99.44  |  
|   43  |    江苏新纪元公用事业建设有限公司  |    76.92  |    99.44  |  
|   44  |    江苏锦傲辉建设有限公司  |    76.97  |    99.48  |  
|   45  |    江苏齐乐承建设工程有限公司  |    76.99  |    99.50  |  
|   46  |    仪征市创鑫照明电器有限公司  |    76.99  |    99.50  |  
|   47  |    扬州丰安建筑工程有限公司  |    77.009  |    99.51  |  
|   48  |    江苏中轴线建设管理有限公司  |    77.019  |    99.52  |  
|   49  |    江苏隽昆建筑工程有限公司  |    77.03  |    99.53  |  
|   50  |    江苏德永建设工程有限公司  |    77.04  |    99.54  |  
|   51  |    河南韶北建筑工程有限公司  |    77.059  |    99.55  |  
|   52  |    江苏巨灿建设工程有限公司  |    77.07  |    99.56  |  
|   53  |    仪征市新阳光建设工程有限公司  |    77.07  |    99.56  |  
|   54  |    扬州鼎恒建筑安装工程有限公司  |    77.109  |    99.59  |  
|   55  |    扬州凡程建设工程有限公司  |    77.11  |    99.59  |  
|   56  |    扬州天达建设集团有限公司  |    77.12  |    99.60  |  
|   57  |    扬州恒泰建设工程有限公司  |    77.15  |    99.62  |  
|   58  |    江苏零起建设工程有限公司  |    77.158  |    99.63  |  
|   59  |    江苏松润建设工程有限公司  |    77.19  |    99.65  |  
|   60  |    志成建设发展有限公司  |    77.207  |    99.66  |  
|   61  |    仪征市皓月建设有限公司  |    77.23  |    99.68  |  
|   62  |    南京宁通路桥工程有限公司  |    77.25  |    99.70  |  
|   63  |    江苏慧应项目管理有限公司  |    77.256  |    99.71  |  
|   64  |    仪征市有成建筑工程有限公司  |    77.27  |    99.71  |  
|   65  |    扬州明和市政建设有限公司  |    77.28  |    99.72  |  
|   66  |    扬州天凌建设工程有限公司  |    77.305  |    99.74  |  
|   67  |    仪征沁祥建设工程有限公司  |    77.31  |    99.74  |  
|   68  |    江苏锦柯项目管理有限公司  |    77.31  |    99.74  |  
|   69  |    江苏骏豪建设工程有限公司  |    77.32  |    99.75  |  
|   70  |    扬州辛普森建设工程有限公司  |    77.35  |    99.78  |  
|   71  |    仪征市五一建筑安装工程有限公司  |    77.35  |    99.78  |  
|   72  |    江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司  |    77.35  |    99.78  |  
|   73  |    江苏华辰园林工程有限公司  |    77.354  |    99.78  |  
|   74  |    江苏水盛建设有限公司  |    77.39  |    99.81  |  
|   75  |    江苏三源建设工程有限公司  |    77.403  |    99.81  |  
|   76  |    江苏楚汉建设工程有限公司  |    77.43  |    99.84  |  
|   77  |    江苏瑞港建设工程有限公司  |    77.43  |    99.84  |  
|   78  |    上海东融建设工程有限公司  |    77.43  |    99.84  |  
|   79  |    南通林洋交通建设工程有限公司  |    77.44  |    99.84  |  
|   80  |    扬州安工建设工程有限公司  |    77.452  |    99.86  |  
|   81  |    江苏盛沃建设工程有限公司  |    77.47  |    99.87  |  
|   82  |    江苏宏文建设工程有限公司  |    77.4989  |    99.89  |  
|   83  |    扬州梓周建设工程有限公司  |    77.51  |    99.90  |  
|   84  |    江苏天强建设有限公司  |    77.51  |    99.90  |  
|   85  |    扬州鑫宇涵建设有限公司  |    77.51  |    99.90  |  
|   86  |    宝应县腾海建设工程有限公司  |    77.549  |    99.93  |  
|   87  |    南通市交通建设工程有限公司  |    77.55  |    99.93  |  
|   88  |    江苏鹏盛建筑有限公司  |    77.55  |    99.93  |  
|   89  |    江苏仁安建设工程有限公司  |    77.55  |    99.93  |  
|   90  |    江苏美高建筑装饰有限公司  |    77.57  |    99.95  |  
|   91  |    江苏曦乐琏建设有限公司  |    77.59  |    99.96  |  
|   92  |    江苏畅阳建设有限公司  |    77.61  |    99.98  |  
|   93  |    连云港市金泰公路工程有限公司  |    77.61  |    99.98  |  
|   94  |    江苏风之景园林建设有限公司  |    77.61  |    99.98  |  
|   95  |    江苏嘉树建设工程有限公司  |    77.62  |    99.98  |  
|   96  |    扬州鑫金阳建设有限公司  |    77.63  |    99.99  |  
|   97  |    江苏亮光工程建设有限公司  |    77.648  |    99.99  |  
|   98  |    江苏跨江建设工程有限公司  |    77.66  |    99.97  |  
|   99  |    江苏大斧建设有限公司  |    77.67  |    99.96  |  
|   100  |    江苏峰信建设工程有限公司  |    77.67  |    99.96  |  
|   101  |    江苏奕宸建设工程有限公司  |    77.69  |    99.95  |  
|   102  |    江苏明悦建设工程有限公司  |    77.697  |    99.94  |  
|   103  |    江苏博越交通集团有限公司  |    77.71  |    99.92  |  
|   104  |    安徽嘉世建设工程有限公司  |    77.74  |    99.88  |  
|   105  |    江苏源升建设工程有限公司  |    77.74  |    99.88  |  
|   106  |    江苏安丰建安工程有限公司  |    77.746  |    99.87  |  
|   107  |    欧锐工程建设江苏有限公司  |    77.75  |    99.87  |  
|   108  |    江苏沁晟建设工程有限公司  |    77.75  |    99.87  |  
|   109  |    英莱特照明工程集团有限公司  |    77.79  |    99.83  |  
|   110  |    江苏大安建设工程有限公司  |    77.795  |    99.82  |  
|   111  |    江苏竣立建设有限公司  |    77.83  |    99.78  |  
|   112  |    江苏昌振建设工程有限公司  |    77.84  |    99.77  |  
|   113  |    江苏瀚韬建设有限公司  |    77.844  |    99.77  |  
|   114  |    江苏金堰交通工程有限公司  |    77.85  |    99.76  |  
|   115  |    江苏旺宝建设有限公司  |    77.87  |    99.73  |  
|   116  |    江苏旭泽建设有限公司  |    77.87  |    99.73  |  
|   117  |    江苏淮东环境建设有限公司  |    77.893  |    99.70  |  
|   118  |    诚蕊有限公司  |    77.91  |    99.68  |  
|   119  |    江苏宸焱建设有限公司  |    77.93  |    99.67  |  
|   120  |    江苏淯珉建设集团有限公司  |    77.942  |    99.65  |  
|   121  |    江苏鑫至建设工程有限公司  |    77.95  |    99.64  |  
|   122  |    江苏明泽建设工程有限公司  |    77.989  |    99.59  |  
|   123  |    上海富漾建设发展有限公司  |    77.99  |    99.59  |  
|   124  |    江苏竣铭建设有限公司  |    78.03  |    99.55  |  
|   125  |    江苏多地水利建设有限公司  |    78.0399  |    99.53  |  
|   126  |    江苏顺达公路工程有限公司  |    78.05  |    99.52  |  
|   127  |    南京合和晟建设工程有限公司  |    78.06  |    99.51  |  
|   128  |    江苏飞赫建设有限公司  |    78.07  |    99.50  |  
|   129  |    江苏庭旭建设有限公司  |    78.074  |    99.50  |  
|   130  |    南京发研建设有限公司  |    78.08  |    99.49  |  
|   131  |    江苏沐佳建设工程有限公司  |    78.107  |    99.46  |  
|   132  |    江苏百邦和建设工程有限公司  |    78.11  |    99.45  |  
|   133  |    苏州沪泰建设工程有限公司  |    78.13  |    99.43  |  
|   134  |    扬州三恒建设工程有限公司  |    78.139  |    99.42  |  
|   135  |    南通永诚惠海建设工程有限公司  |    78.14  |    99.42  |  
|   136  |    江苏墨诺建设工程有限公司  |    78.15  |    99.41  |  
|   137  |    扬州一建集团有限公司  |    78.17  |    99.39  |  
|   138  |    扬州金湾建设工程有限公司  |    78.173  |    99.38  |  
|   139  |    仪征市交通工程处有限公司  |    78.18  |    99.37  |  
|   140  |    上海精盛建筑工程有限公司  |    78.19  |    99.36  |  
|   141  |    江苏拓运建设工程有限公司  |    78.2  |    99.35  |  
|   142  |    江苏华运建设股份有限公司  |    78.206  |    99.34  |  
|   143  |    江苏锦迅建设工程有限公司  |    78.239  |    99.31  |  
|   144  |    苏州美坤建设工程有限公司  |    78.24  |    99.31  |  
|   145  |    苏州龙之峰建设工程有限公司  |    78.27  |    99.27  |  
|   146  |    江苏城筑建设工程有限公司  |    78.272  |    99.27  |  
|   147  |    南京赞今生态建设有限公司  |    78.29  |    99.24  |  
|   148  |    扬州嘉境建设工程有限公司  |    78.305  |    99.23  |  
|   149  |    江苏君皓建工(集团)有限公司  |    78.31  |    99.23  |  
|   150  |    江苏亚兴建设有限公司  |    78.32  |    99.21  |  
|   151  |    江苏亦南建设工程有限公司  |    78.338  |    99.19  |  
|   152  |    常州隽宇环境建设工程有限公司  |    78.3699  |    99.15  |  
|   153  |    江苏盛永建设有限公司  |    78.38  |    99.14  |  
|   154  |    扬州兆龙建设工程有限公司  |    78.404  |    99.12  |  
|   155  |    江苏奇灿建设工程有限公司  |    78.437  |    99.07  |  
|   156  |    荣商建设集团有限公司  |    78.45  |    99.06  |  
|   157  |    江苏佳德建设工程有限公司  |    78.469  |    99.04  |  
|   158  |    江苏润桥建设工程有限公司  |    78.48  |    99.03  |  
|   159  |    扬州市精肯建设工程有限公司  |    78.481  |    99.03  |  
|   160  |    江苏嘉侯建设工程有限公司  |    78.5267  |    98.97  |  
|   161  |    宝应县鸿夏建筑有限公司  |    78.536  |    98.96  |  
|   162  |    江苏华源建工集团有限公司  |    78.55  |    98.95  |  
|   163  |    江苏勤东建设工程有限公司  |    78.55  |    98.95  |  
|   164  |    江苏霆钧建设工程有限公司  |    78.56  |    98.94  |  
|   165  |    江苏扬汇建设有限公司  |    78.569  |    98.92  |  
|   166  |    江苏金宇通建设科技集团有限公司  |    78.57  |    98.92  |  
|   167  |    江苏三恒建设有限公司  |    78.6089  |    98.87  |  
|   168  |    江苏祥坤城市智能科技有限公司  |    78.635  |    98.85  |  
|   169  |    苏州兴登建设工程有限公司  |    78.65  |    98.83  |  
|   170  |    江苏骏驰环保科技有限公司  |    78.66  |    98.82  |  
|   171  |    江苏兴娟建设工程有限公司  |    78.668  |    98.81  |  
|   172  |    江苏撰石景观装饰工程有限公司  |    78.6909  |    98.78  |  
|   173  |    江苏华娇建筑产业集团有限公司  |    78.734  |    98.73  |  
|   174  |    江苏常丰建设工程有限公司  |    78.74  |    98.72  |  
|   175  |    扬州昌全建设工程有限公司  |    78.767  |    98.69  |  
|   176  |    苏州晔苏建筑工程有限公司  |    78.78  |    98.68  |  
|   177  |    江苏亚豪项目管理有限公司  |    78.79  |    98.67  |  
|   178  |    扬州市亚华建设工程有限公司  |    78.799  |    98.66  |  
|   179  |    太仓海鹏建设工程有限公司  |    78.81  |    98.64  |  
|   180  |    苏州千彩叶建设工程有限公司  |    78.833  |    98.61  |  
|   181  |    江苏润铨建设有限公司  |    78.86  |    98.59  |  
|   182  |    江苏良轩建设有限公司  |    78.866  |    98.58  |  
|   183  |    江苏清排建设有限公司  |    78.88  |    98.56  |  
|   184  |    江苏超纳建设工程有限公司  |    78.899  |    98.54  |  
|   185  |    江苏莱坤建设工程有限公司  |    78.932  |    98.51  |  
|   186  |    扬州华厦建设发展有限公司  |    78.94  |    98.50  |  
|   187  |    扬州市通达建设发展有限公司  |    78.95  |    98.48  |  
|   188  |    苏州明峰照明景观建设有限公司  |    78.96  |    98.47  |  
|   189  |    江苏开吴建设有限公司  |    78.965  |    98.46  |  
|   190  |    江苏阳轩建设工程有限公司  |    78.998  |    98.42  |  
|   191  |    扬州中博建设工程有限公司  |    79.031  |    98.39  |  
|   192  |    仪征河海工程建设有限公司  |    79.04  |    98.38  |  
|   193  |    江苏禹利水利工程有限公司  |    79.05  |    98.36  |  
|   194  |    江苏丰祥建设工程有限公司  |    79.05  |    98.36  |  
|   195  |    扬州市启发装饰装潢工程有限公司  |    79.09  |    98.32  |  
|   196  |    江苏惠淳建设有限公司  |    79.097  |    98.31  |  
|   197  |    江苏蒙东建设工程有限公司  |    79.1  |    98.31  |  
|   198  |    江苏冠唯建设工程有限公司  |    79.15  |    98.25  |  
|   199  |    江苏知路建设工程有限公司  |    79.1629  |    98.24  |  
|   200  |    盐城必昌建设工程有限公司  |    79.2  |    98.19  |  
|   201  |    江苏毕加索装饰集团有限公司  |    79.229  |    98.15  |  
|   202  |    江苏穗泰建设工程有限公司  |    79.2949  |    98.08  |  
|   203  |    江苏中杰建设集团有限公司  |    79.32  |    98.06  |  
|   204  |    江苏楠旺建筑工程有限公司  |    79.3599  |    98.00  |  
|   205  |    江苏万瑞建设有限公司  |    79.36  |    98.00  |  
|   206  |    扬州市华联装璜广告有限公司  |    79.37  |    97.99  |  
|   207  |    江苏发安建设工程有限公司  |    79.4  |    97.96  |  
|   208  |    扬州丰润建设有限公司  |    79.427  |    97.93  |  
|   209  |    江苏宏泊建设工程有限公司  |    79.44  |    97.91  |  
|   210  |    江苏邺圣建设有限公司  |    79.47  |    97.88  |  
|   211  |    江苏途之顺建设工程有限公司  |    79.48  |    97.87  |  
|   212  |    江苏银帆力川建筑工程有限公司  |    79.48  |    97.87  |  
|   213  |    江苏金溢得建设工程有限公司  |    79.4888  |    97.86  |  
|   214  |    江苏万策建设有限公司  |    79.49  |    97.86  |  
|   215  |    江苏远遁建设有限公司  |    79.493  |    97.85  |  
|   216  |    高邮市飞马装饰工程有限公司  |    79.51  |    97.83  |  
|   217  |    南京栖江建筑安装工程有限责任公司  |    79.52  |    97.82  |  
|   218  |    江苏科悦建设工程有限公司  |    79.559  |    97.78  |  
|   219  |    南京众惢建筑工程有限公司  |    79.56  |    97.78  |  
|   220  |    江苏隆禄建设工程有限公司  |    79.56  |    97.78  |  
|   221  |    江苏瀚远建设工程有限公司  |    79.5969  |    97.73  |  
|   222  |    南京恒志成建筑科技有限公司  |    79.6  |    97.73  |  
|   223  |    江苏华平市政工程有限公司  |    79.62  |    97.70  |  
|   224  |    扬州市泽阳建设工程有限公司  |    79.6249  |    97.70  |  
|   225  |    江苏飘云建设工程有限公司  |    79.63  |    97.70  |  
|   226  |    江苏杰任建设工程有限公司  |    79.64  |    97.68  |  
|   227  |    中悦宏扬建设集团有限公司  |    79.64  |    97.68  |  
|   228  |    江苏朗致达建设工程有限公司  |    79.68  |    97.63  |  
|   229  |    扬州臻扬市政工程有限公司  |    79.6899  |    97.62  |  
|   230  |    江苏祥吴建设有限公司  |    79.73  |    97.58  |  
|   231  |    宜兴安诚建设有限公司  |    79.757  |    97.54  |  
|   232  |    盐城恒上建设工程有限公司  |    79.76  |    97.54  |  
|   233  |    扬州建泰市政工程有限公司  |    79.823  |    97.47  |  
|   234  |    淮安航通建设有限公司  |    79.88  |    97.40  |  
|   235  |    江苏明汇建设有限公司  |    79.889  |    97.39  |  
|   236  |    江苏悠扬建设工程有限公司  |    79.95  |    97.32  |  
|   237  |    江苏聿泰建设工程有限公司  |    79.955  |    97.32  |  
|   238  |    江苏迈奥瑞建设有限公司  |    79.96  |    97.31  |  
|   239  |    江苏嘉瑞德建设有限公司  |    79.96  |    97.31  |  
|   240  |    江苏美博环境工程有限公司  |    80.0199  |    97.24  |  
|   241  |    江苏源之鑫建筑有限公司  |    80.045  |    97.21  |  
|   242  |    江苏省皎龙建设工程有限公司  |    80.08  |    97.17  |  
|   243  |    江苏凤羽建设工程有限公司  |    80.1066  |    97.14  |  
|   244  |    江苏金景德建设工程有限公司  |    80.11  |    97.14  |  
|   245  |    江苏千之顺建设工程有限公司  |    80.119  |    97.13  |  
|   246  |    扬州皓宇建设工程有限公司  |    80.13  |    97.11  |  
|   247  |    江苏都玺建设工程有限公司  |    80.16  |    97.07  |  
|   248  |    江苏蔚美生态环境建设有限公司  |    80.217  |    97.01  |  
|   249  |    江苏昱之星建设工程有限公司  |    80.3188  |    96.89  |  
|   250  |    扬州春翔建设工程有限公司  |    80.36  |    96.85  |  
|   251  |    江苏德灏建筑工程有限公司  |    80.599  |    96.57  |  
|   252  |    扬州雅装建筑工程有限公司  |    80.64  |    96.53  |  
|   253  |    江苏羽鹏工程建设有限公司  |    80.96  |    96.15  |  
|   254  |    源之恒江苏建设科技有限公司  |    81.56  |    95.45  |  
|   255  |    江苏恒朝建设工程有限公司  |    82.11  |    94.82  |  
|   256  |    扬州朗迈斯建设工程有限公司  |    82.55  |    94.31  |  
|   257  |    江苏厚梓建设有限公司  |    82.69  |    94.15  |  
|   258  |    江苏晖恩建设工程有限公司  |    83.24  |    93.51  |  
|   259  |    江苏苏雅建设工程有限公司  |    83.97  |    92.66  |  
|   260  |    江苏鑫洋建设集团有限公司  |    84  |    92.63  |  
|   261  |    江苏宏运装饰工程有限公司  |    84.42  |    92.14  |  
|   262  |    江苏顺之金建设工程有限公司  |    84.51  |    92.03  |  
|   263  |    江苏然一建设有限公司  |    85.24  |    91.19  |  
|   264  |    江苏琦至建设工程有限公司  |    86.33  |    89.93  |  
|   265  |    淮安瑞隆建设有限公司  |    86.86  |    89.31  |  
|   
  |  
本中标候选人公示期自2024年07月01日起,至2024年07月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征经济开发集团有限公司
日期:2024年07月01日
附件:
文章推荐: