中海石油化学股份有限公司2024-2027年化肥产品包装袋采购标段一(二次)中标候选人公示 
 招标项目信息
  1. 标段包信息包括
    | 项目名称 |  标段/包名称 |  标段编号 |  
  | 中海石油化学股份有限公司2024-2027年化肥产品包装袋采购(二次) |  中海石油化学股份有限公司2024-2027年化肥产品包装袋采购标段一(二次) |  24-CNCCC-HW-GK-6578/01 |  
 
   2. 招标方式:公开招标
 3. 招标人:中海石油化学股份有限公司
 4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
      中标候选人
    | 排序 |  中标候选人名称 |  投标报价(含增值税) |  评分或评标价 |  中标金额(含增值税) |  工期(交货期) |  质量 |  项目负责人信息 |  相关证书名称 |  证书编号 |  供应商资格能力条件 |  
  | 1 |  温州喜发实业有限公司 |  CNY 159,007,950 |  140715000.00 |  CNY 159,007,950 |  满足招标文件要求 |  满足招标文件要求 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  
 | 2 |  浙江海威包装有限公司 |  CNY 159,752,055 |  141373500.00 |  CNY 159,752,055 |  满足招标文件要求 |  满足招标文件要求 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  
 | 3 |  浙江坤诚塑业有限公司 |  CNY 160,332,592.5 |  141887250.00 |  CNY 160,332,592.5 |  满足招标文件要求 |  满足招标文件要求 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  不适用 |  
 
      非中标候选人
    | 序号 |  投标人名称 |  评标情况 |  评价理由 |  
  | 1 |  广西安得塑业有限公司 |  资格评审标准不合格 |  未提供营业执照,不满足招标文件要求。 |  
 | 2 |  枣阳市东航塑编彩印有限公司 |  资格评审标准不合格 |  有效业绩的彩印包装袋到货数量不满足招标文件业绩业绩要求至少有 1 个合同彩印包装袋的到货数量≥500 万条的要求。公开 12 项业绩,有效 业绩8 项分别为华强化工集团股份有限公司 2022.01,湖北丰乐生态肥业有限公司 2022.01,华强化工集团股份有限公司 2023.01,湖北丰乐生态肥业有限公司 2023.10,华强化工集团股份有限公司 2023.10,湖北丰乐生态肥业有限公司2024.01,新洋丰农业科技股份有限公司 2024.01,中化农业生态科技有限公司业绩。新洋丰农业科技股份有限公司 2021.04 双彩复合单内膜/40KG/50KG 包装袋业绩无效,无效原因为销售合同未体现彩印内容;新洋丰农业科技股份有限公司 2022.01 双彩复合单内膜20KG/25KG/40KG 包装袋业绩无效,无效原因为该合同为后补合同,且存在时间上的逻辑错误,不予认可;新洋丰农业科技股份有限公司 2022.01 双彩复合单内膜 9.9KG/20KG/25KG/40KG 包装袋业绩无效,无效原因为该合同为后补合同,且存在时间上的逻辑错误,不予认可;湖北省黄麦岭集团诺维尔化肥有限公司业绩无效,无效原因为业绩证明材料不合格,发票时间早于合同签订时间。 |  
 | 3 |  河南仁发包装有限公司 |  资格评审标准不合格 |  有效业绩的彩印包装袋到货数量不满足招标文件业绩业绩要求前述期间任意连续 12 个月内,彩印包装袋的累计到货数量≥1000 万条的要求。公开 2 项业绩,有效 1 项为云南三环中化化肥有限公司业绩。开封晋开劳动服 | 
   
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    衡山县林业局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告
                    衡山县发展和改革局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告
                    衡阳市职业中等专业学校关于红茶的网上超市采购项目成交公告
                    凤阳县中小学校食堂大宗食品配送服务项目(二标包)开标记录-采购开标信息